Типография INMEDIA» - это современная типография полного цикла. Мы оказываем полный спектр полиграфических услуг для наших заказчиков. Мы создаем дизайн и реализуем любую вашу задумку. В нашей типографии установлено современное профессиональное полиграфическое оборудование, в котором используются передовые технологии.INMEDIA - это команда профессионалов с опытом работы на рынке полиграфии и рекламы. Любой клиент при необходимости может обратиться за помощью к опытным менеджерам и дизайнерам, которые способны решить любую проблему в области рекламной и деловой полиграфии. Вашему вниманию представлена печать на инновационных материалах, таких как статическая пленка UNISTIX и лентикулярный пластик, для создания объемных 3D изображений на плоскости.

Оперативная полиграфия, цифровая и офсетная печать. Мы оказываем полный спектр услуг в области рекламной и деловой полиграфии, услуги по дизайну и верстке рекламных материалов. Главная задача работы коллектива состоит в том, чтобы любой клиент остался доволен сотрудничеством с нами, чтобы заказ на любую полиграфическую продукцию был выполнен на самом высоком уровне и в максимально короткие сроки. Наши клиенты доверяют нам, и мы ценим это.

Основной деятельностью нашей типографии является профессиональная цветная цифровая офсетная печать, оперативная полиграфия, офсетная печать. У нас вы можете заказать визитки, листовки, буклеты, бланки, брошюры, квартальные календари, открытки, приглашения, дипломы, папки и т.д. Оформить заказ, посчитать стоимость вы можете позвонив по телефону 772-56-21.

ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ

Цифровая офсетная листовая печатная машина
HP Indigo press 3050 - печатная машина второго поколения (Series 2) для печати как малых, так  средних и больших тиражей красочностью до 6+6.

Производительность – 2000 оттисков формата А3+ (4+0) в час. Машина предназначена для высокопроизводительной печати листовой продукции на широком спектре материалов с возможностью персонализации, электронной подборки оттисков, использования смесевых и специальных красок. Может использоваться для выпуска коммерческой продукции, материалов прямых почтовых рассылок и печати малотиражных периодических изданий.


ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ

Производственную базу типографии INMEDIA составляет оборудование высшего класса: офсетные машины со спиртовым увлажнением MAN ROLAND и KBA RAPIDA, оснащенные системой компьютерного контроля над качеством печати (TECHKON). Специалисты высокой квалификации выполняют всевозможные виды полиграфических работ: одноцветную и полноцветную печать, любые форматы, вплоть до А1+, в том числе нестандартные.

Пятикрасочная офсетная листовая машина с анилоксовой лакировальной секцией, удлиненной приемкой, сушкой инфракрасными лампами и горячим воздухом KBA RAPIDA 105 (5+L)

Машина оснащена следующими автоматическими опциями:

  • автоматическая смена печатных форм

  • автоматическое удаление "марашек" в режиме "Дельта"

  • автоматическая приводка печатных форм

  • анилоксовая лакировальная секция с подъемным устройством для замены растрового валика

  • концепция сушки предусматривает инфрaкрасную сушку и сушку теплым воздухом

  • бесконтактная листопроводка на "воздушной подушке" дает возможность обрабатывать толстые материалы

  • система обеспечения качества печати - денситрoник

  • пульт управления - эрготроник

Лакированная секция с растровым керамическим цилиндром и ракельной камерой.
Работает на водо-дисперсионном лаке.
Позволяет делать выборочную или сплошную лакировку.

Система обеспечения качества печати - денситрoник

«Денситроник» работает в паре с печатной машиной. Он обеспечивает контроль над разнооттеночностью на всех печатных машинах в нашей типографии.

Его алгоритм работы следующий:
Мастер (или клиент) подписывает печатный лист в тираж (эталонный лист). Печатник сканирует на «Денситронике» шкалы в «хвосте» печатного листа. Контролер считывает оптические плотности подачи всех печатных красок и их запоминает компьютер. Печатник через каждые 500-1000тиражных листов сканирует промежуточный лист, и «Денситроник» сравнивает плотности красок с эталонным листом. Если есть различия, «Денситроник» автоматически проводит коррекцию красок по секциям на печатной машине. 
Такая система работы позволяет контролировать разнооттеночность в автоматическом режиме.

Пятикрасочная офсетная листовая машина, с лакировальной секцией ROLAND 705(5+L)

Машина оснащена автоматической настройкой на толщину запечатываемого материала, смывкой цилиндров и красочного аппарата, дистанционным управлением приводки, печатным аппаратом с расположением печатного цилиндра под углом 150°, листопередающим устройством "TRANSFERTER".

Усовершенствованный красочный аппарат, сводящий на нет эффект падения насыщенности оттиска в пределах единичного оттиска. Система привода представляет собой комбинацию продольного вала и цепи шестеренчатых передач полностью исключают потери качества, обусловленные нарушением приводки, например, при изменении скорости печати. Система автоматической приводки крестов «Video Lupa». Система автоматического удаления марашек «Delta» режим. Лакированная секция с растровым керамическим цилиндром и ракельной камерой. Работает на водо-дисперсионном лаке. Позволяет делать выборочную или сплошную лакировку.

Двухкрасочная офсетная печатная машина планетарного построения

с одним печатным цилиндром KBA RAPIDA 72 К

Все печатные машины оснащены устройствами для подготовки увлажняющего раствора OPTIMIZER

Новая экстраординарная патентованная система. Для регулировки и контроля увлажняющего раствора в офсетных печатных машинах. Производитель - фирма "ECOGRAFICA", Италия. Optimizer основан на новой эксклюзивной патентованной системе, которая регулирует и поддерживает постоянным увлажняющий раствор в офсетных печатных машинах, и в частности:

  • стабилизирует автоматически величину рН без использования традиционных добавок, не оказывая при этом влияния на проводимость
  • контролирует автоматически величину электропроводности, используя специально приготовленный раствор высокой концентрации, не оказывая при этом влияния на показатель рН
  • уменьшает поверхностное натяжение без использования изопропилового спирта (или альтернативных продуктов)
  • препятствует образованию известковых отложений при жесткой воде
  • оптимизирует и поддерживает постоянным качество печати, поскольку не оказывает влияния на химико-физические характеристики краски
  • фильтрует увлажняющий раствор с помощью встроенной системы фильтрации и, таким образом, постоянно поддерживает его чистоту
  • сокращает существенно расход краски и противоотмарочного порошка
  • содержит пластины всегда чистыми
  • решает проблемы окружающей среды, вызванные испарением изопропилового спирта

ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ UV

Пятикрасочная офсетная листовая машина для печати UF красками

КВА RAPIDA 74-5 PWHA


Универсальность - печать на бумаге, пластике, самоклеющимся пластике, линзах, дизайнерской бумаге. Высокое качество офсетной печати с применением UV-красок.

Машина оснащена следующими автоматическими опциями:

  • дистанционная установка основных исполнительных механизмов на толщину и формат запечатываемого материала
  • автоматическая смена печатных форм
  • автоматическое удаление "марашек" в режиме "Дельта"
  • автоматическая приводка печатных форм
  • концепция сушки предусматривает: четыре блока с UV лампами, два блока ставится между секциями по выбору и два блока на приёмке
  • бесконтактная листопроводка на "воздушной подушке" дает возможность обрабатывать толстые материалы
  • система обеспечения качества печати - денситрoник
  • пульт управления - эрготроник

Компания INMEDIA одна из первых в Москве освоила офсетную печать непосредственно по линзовому растру, что позволило существенно увеличить качество и снизить стоимость производства стерео и -варио продукции.

Также предлагаем различные варианты отделки листовой печатной продукции (бумаги, картона) при печати UV красками ("выборочное", "формное" лакирование) - для придания блеска, жесткости, для создания более надежной защиты от внешних воздействий, для более яркого выделения отдельных деталей изображения.

 

Свежие отзывы

"ООО "Феникс" официальный дистрибьютор на территории России и стран СНГ бренда "Keune" (профессиональная косметика для волос Голландия) рекомендует для делового сотрудничества компанию INMEDIA.
Компания является нашим официальным партнером по оформлению салоно"

In Response To:

Evolve Customized Content

"ООО "Дом ювелирного франчайзинга" АДАМАС благодарит за помощь в оформлении розничной сети ювелирных франчайзинговых магазинов "АДАМАС" лайтиксами по Москве и регионам России. На протяжении нескольких лет совместного сотрудничества компания проявляет высок"

In Response To:

www.raygler-rus.ru

Contacts

129344,  ул. Радужная, д.5, корп.1, стр.1

Отдел заключения договоров:
ул.Шоссе Энтузиастов, д.11 А, стр.1

Телефон: +7 (495) 772-56-21


e-mail: info@raygler-rus.ru

Skype RAYGLER-RUS.RU
icq 657-074-036



МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



Showroom,
Отдел по работе с Клиентами

141207, г.Пушкино, ул.Грибоедова, д.7, 7 этаж ТРЦ Флагман


Phone: +7 (495) 772-56-21 доб.24

e-mail: mo@raygler-rus.ru